Пятница, 29.03.2024, 04:23
ФК «Купол-ВДВ»
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Купол-ВДВ" » Последние новости » Знакомства для серьезных отношений (Индивидуалки 50x50.org)
Знакомства для серьезных отношений
50x50orgiaДата: Пятница, 01.01.2016, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я дружу с временами года, я не представляю, чтобы жизнь могла стать мне в тягость.
 
 
Итак, первоначальный признак герпеса половых органов – это зуд и жжение в промежности. Немногим позже начинают проявляться другие признаки. В частности, это мелкие пузырьки, которые являются довольно болезненными. Они сравнительно быстро превращаются в небольшие язвочки, которые расположены не только на внутренних и наружных половых органах, но и в области анального отверстия и промежности. Такое состояние характеризуется также некоторыми другими симптомами. Это увеличенные лимфатические узлы, которые становятся более чувствительными, повышение температуры тела, общее недомогание организма. 
 
Яркая страсть поглотит тебя до последней капли! Море ласк и наслаждений окунет тебя в океан фантазий! Я буду твоей и только такой как ты захочешь!


знакомства
 
askutov123Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскрути свой сайт, здесь бесплатные посетители и показы: http://livesurf.ru/promo/242281
 
Форум » "Купол-ВДВ" » Последние новости » Знакомства для серьезных отношений (Индивидуалки 50x50.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неофициальный сайт ФК «Купол-ВДВ» © 2024